Трон: Наследие

Трон: Наследие

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

3 Комментариев

  1. Добрый день!
    Помощь в получении гражданам и сотрудникам предприятий карт клиента метро в сеть магазинов "Metro Cash & Carry".
    http://www.metro-kk.ru
    Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм пропуска в метро в сеть немецких гипермаркетов «METRO»:пропуск в метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие торговые центры METRO Cash & Carry работают 24 часа.Срок действия пропуска в метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных магазинах МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких тц "Metro Cash & Carry" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ в РФ и за рубежом.
    P.S.
    ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
    ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
    ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
    ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arkhangelsk,Астрахань,Барнаул,Брянск,Belgorod,Владимир,Волгоград,V olzhsky,Vologda,Воронеж,Воронежская область,Ekaterinburg,Иваново,Ижевск,Иркутск,Казань,Калининград,Kaluga,Кемерово,Ki rov,Kopeisk,Краснодар,Krasnojarsk,Kursk,Lipetsk,Magnitogorsk,Moskva,Moskovskaja oblast,Naberejnue Chelnu,Nizhny Novgorod,Нижний Тагил,Novokyzneck,Novorossiisk,Новосибирск,Омск,Оренбург,Орел,Пенза,Пермь,Пятигор ск,Ростов-на-Дону,Rjazan,Samara,St. Petersburg,Саратов,Serpukhov,Смоленск,Ставрополь,Sterlitamak,Syrgyt,Тверь,Togliat ti,Tomsk,Тула,Tyumen,Yljanovsk,Уфа,Чебоксары,Cheljabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Sim feropol.

  1. http://youtu.be/rgpSO-1NFyQ - actress Hollywood movie
    http://youtu.be/rgpSO-1NFyQ - красивая женщина
    http://youtu.be/b5CDGI7C6j0 - актрисы голливуда

  1. Привет.
    Приглашаю Вас на Толковый L2 High Five сервак
    Сервак подойдет тем кто любит долгую игру с расчетом на настоящее покорение.
    Наверняка не придется по вкусу предпочитающим набежать и всех нагнуть.
    Скользящим мимо любителям поскакать по сервакам переоткрывашкам, ловить мало, т.к. настоящие игроки их быстренько накажут :)

    Адрес http://l2immortal.com

Добавить комментарий